lyudmila

Имя : Людмила
Отчество : Борисовна
Сообщения : 15
Рейтинг : 81
Репутация : 42
На форуме с : 2011-10-21
Откуда : город Истра Московской области
Поделиться ссылкой
|
Тема: Аникина Людмила Борисовна-учитель математики Пт 28 Окт 2011, 20:51 |
|
|
1
Здравствуйте!
Я рада приветствовать Вас на своей страничке, рада всем людям, которые любят математику, изучают математику, учат математике, и вообще тем, кто к ней неравнодушен. Надеюсь, что каждый найдёт для себя материал, который заинтересует и окажется полезным.
Uploaded with ImageShack.us
Аникина Людмила Борисовна,
преподаватель математики высшей квалификационной категории
ГОУ НПО ПУ № 65 Московской области,
педагогический стаж – с 1977 года,
«Отличник образования РФ»
http://anikinalb.narod.ru
На страницах моего сайта Вы найдете следующую информацию:
• поурочное и тематическое планирование изучения учебного материала по предмету математика в группах начального профессионального образования технического и социально-экономического профилей;
• материалы из методической копилки: разработки уроков и внеклассных мероприятий по предмету, сценарии и презентации PowerPoint классных часов и открытых внутриучилищных мероприятий);
Сейчас мы все переживаем достаточно трудное время. Работа преподавателя становится все менее привлекательной. Это очень тяжелый труд. Почему же я работаю в профессиональном училище? Я люблю входить в класс, полный ребят, смотреть на лица своих учеников, чувствовать как с каждым уроком мои ребята все увереннее и увереннее общаются с «царицей наук». Математика для меня – это не просто формулы и вычисления, а способ мышления и способ общения: логичный, лаконичный, доказательный. И вообще, математика – это полет мысли, полет фантазии. С годами, с опытом работы моя деятельность все больше наполняется другим содержанием, но по-прежнему приходить в класс на урок – это большая радость для меня. И за это – спасибо вам, мои ученики! Звенит звонок, окончен рабочий день, а завтра снова урок. Сколько будет еще этих звонков и уроков в моей судьбе? Знаю лишь одно, что мое призвание –ученики, которым я отдаю свою любовь к математике и радость общения!
|
|
Людмила Николаевна

Имя : Людмила
Отчество : Николаевна
Сообщения : 164
Рейтинг : 198
Репутация : 12
На форуме с : 2012-01-13
Откуда : город Лангепас ХМАО-ЮГРА
Поделиться ссылкой
|
Тема: Re: Аникина Людмила Борисовна-учитель математики Пн 03 Июн 2013, 16:36 |
|
|
2
Здравствуйте Людмила Борисовна! Не поможете рабочими программами ВМ для 230701? Буду благодарна, с уважением Л.Н.
|
|